Участники ШСК "Взлет" готовятся к школьному турниру по настольному
теннису. Соревнование должно было состояться ещё 10 января, но в связи с
погодными условиями было перенесено на начало четверти. До турнира
осталось несколько дней, и ребята твёрдо намерены не упустить победу!
Пожелаем им успехов!

20230111 Quvxkm5sc3t

Школьный музей "Вешка" возобновил свою работу. Сегодня ребята посетили
занятие, посвящённое родному городу и вкладу, который наша Республика
внесла в Победу в годы Великой Отечественной войны. Ребята не только
ознакомились с историческим материалом, но и попробовали себя в роли
экскурсовода.

20230111 o9HJbanOc5a

Каникулы - замечательное время,чтобы провести его в приятной компании и с пользой для дела! Сегодня посетили Чувашскую государственную филармонию и посмотрели замечательную историю по произведению И.Ильфа и Е.Петрова "12 стульев". Одно из самых смешных произведений русской литературы, рассказывающее о поисках сокровищ ловким Остапом Бендером и Ипполитом Матвеевичем Воробьяниновым, на сцене филармонии заиграло новыми красками. Надо сказать,что для воплощения классической истории была выбрана необычная форма - мюзикл. Потрясающий вокал актёров, красочные костюмы и декорации не оставили равнодушными никого из присутствующих в зале и подарили замечательное настроение и душевное тепло,несмотря на холодную погоду!

Сегодня в группе кратковременного пребывания состоялось занятие из цикла "Разговоры о важном ", посвящённое светлому празднику Рождества. Из-за неблагоприятных погодных условий мероприятие прошло в дистанционном формате.

20230109 181919 591

В рамках реализации  проекта "Каникулы в Безопасности" на базе школы была открыта группа кратковременного пребывания. Сегодня для участников группы проводились образовательные интенсивы. Ребята получили возможность узнать много нового и даже выступили со своими творческими работами..

2022 12 30 16 33 53