Печать
Категория: Новости
Просмотров: 655

   23 октября 2020 года завершился открытый конкурс «Творческий мир педагога-2020», который проходил в этом учебном году на базе Дворца детского и юношеского творчества.

   Ежегодно в данном профессиональном конкурсе принимают участие педагоги дополнительного образования, учителя, воспитатели детских дошкольных учреждений, педагоги средне-профессиональных и высших учебных учреждений г. Чебоксары. Работы, представленные на конкурс, очень разнообразны – это картины и панно, вышивка, резьба по дереву, роспись по ткани, витраж, валяние, изделия из шерсти и ниток, керамика, книжная графика и иллюстрация. Очевидно, что всех участников конкурса объединят творчество, ведь именно оно дает шанс познать себя и открыть свои возможности. Важно и то, что творчество учителя порождает творчество ученика, которое обогащает духовный мир и зажигает душу ребенка!

   В номинации «Декоративно-прикладное искусство» (детские сады, школы) диплом присвоен учителю ИЗО Зацеркивной А.А. – диплом 2 место за «Коллекцию открыток к 100-летию образования Чувашской Автономии»,

   Поздравляем победителей городского конкурса и желаем педагогу нашей ЦО № 2 г. Чебоксары Анне Алексеевне Зацеркивной дальнейших творческих успехов!

http://www.chebddut.ru/mediacentr/news/vo_dvorce_tvorchestva_sostoyalos_podvedenie_itogov_otkrytogo_tvorcheskogo_konkursa_tvorcheskiy_mir_pedagoga.html

20201023 ban тмп20

20201023 u0YGmAIC7bA