Подведены итоги творческого новогоднего конкурса

«Наши руки – руки золотые»

Новый Год - один из самых любимых и ожидаемых праздников. Мы готовим подарки для близких и друзей, загадываем желания и ждем настоящего чуда. В преддверии Нового года Дворец творчества провел творческий новогодний конкурс «Наши руки – руки золотые» для учащихся и воспитанников начальных школ и детских садов города Чебоксары. В нем приняли участие БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 1», БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 2», БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 3», БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ», МБДОУ «Детский сад № 112 комбинированного вида», МБОУ «ЦО № 2» г. Чебоксары, МБДОУ «Детский сад № 165» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары.

Конкурс проходил по двум номинациям («Новогодняя открытка» и «Новогодняя поделка «Символ года - 2020») и в двух возрастных категориях (от 3 до 7 лет, от 8 до 10 лет). Участниками конкурса были представлены яркие новогодние работы. Места распределились следующим образом.

Ученики МБОУ «ЦО № 2» г. Чебоксары приняли активное участие в данном творческом конкурсе.

Диплом 2 степени в номинация «Новогодняя открытка» возрастная категория 8 – 10 лет в получают: Бурцева А., Михай А., Гоман Д. (руководитель: учитель ИЗО А.А. Зацеркивная). Поздравляем ребят с победой!!

Дипломы и сертификаты можно будет забрать после 9 января 2020 года.

Всем счастливого Нового года!!

20191223 золотые руки

20191223 золотые руки 1