Восьмое марта.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин- учителей.

     Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: « Как сделать так, чтобы учителя —    женщины, мамы этот день запомнили надолго?» 
В МБОУ «ЦО№2»г.Чебоксары радовать и удивлять мальчишки и девчонки умеют! Один год учителей встречали мальчишки с баяном и другими музыкальными инструментами и громко пели «Мы желаем счастья вам!». В прошлом году милых учительниц встречали "итальянцы-повара" в белоснежных колпаках, которые пели по - итальянский и угощали учителей.
В этом году они решили, что каждая женщина нашей школы удостоена корзины цветов. Две недели после уроков кипела работа. Благодаря мастер-классам, у учителя технологии родился свой мастер-класс, по которому изготовили цветы для учителей. Успех праздника заключался в огромном желании порадовать  милых школьных женщин. На 8 марта и Масленица попала. Поэтому пекли блины, и конкурс блинов был организован. По добрым улыбкам учителей ребята поняли, что все у них получилось здорово! 
Праздник завершен, и они уже готовятся к новым событиям!

20190307 085610

20190307 085720

20190307 IMG 9713