4 марта в ходе реализации сетевого социально-образовательного проекта «Группа поддержки +» Центр образования № 2 посетил очередной гость – Юрий Спиридонов и Дмитрий Юшин..

   Этот проект направлен на развитие института социального тьюторства в образовательной среде. Его совместно организовали и воплощают в жизнь две столичные организации: МБУ «Центр ППМСП «Содружество» и МБОУ «ЦО № 2».

   Пятым социальным тьютором, который пришел на встречу с обучающимися, стал Юрий Николаевич Спиридонов, человек интересной судьбы: воспитывался в детском доме, имеет экономическое и юридическое образование, кинорежиссер и продюсер, великолепный отец и семьянин, человек слова и дела.

   Шестым социальным тьютером был Дмитрий Юшин, который является представителем Жана Клода Ван Дамма в России.

   Юрий Николаевич во главу угла своей беседы поставил образование, здоровый образ жизни, стремление к успеху и семейные ценности. Он поведал о любви и верности, о воспитании детей и ответственности за их образование, жизнь, здоровье и судьбу. О сохранении и развитии дружбы и доверия, о своих мечтах и идеях, которые обязательно будут воплощены в жизнь.

   Следующее занятие в рамках проекта «Группа поддержки +» состоится 11 марта, в 10 часов, в ЦО №2.

20190304 0