15 марта в МБОУ «ЦО№2» г. Чебоксары состоялось родительское собрание на тему «Закон и ответственность ». На родительском собрании директором школы были подняты вопросы поведения обучающихся в школе и вне ее во время весенних каникул. Инспектор ОПДН ОП №3 Петрова Н.З. подняла вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, а также профилактики употребления ПАВ, спиртных напитков и табачных изделий. Психолог ЦППРиК «Семья» Миллина Г.Н. представила презентацию на тему «Семья-основа воспитания ребенка», где подробно ознакомила родителей с важными аспектами становления ребенка, его взаимодействия в обществе и стремлении соответствовать требованиям , ожиданиям семьи в лице отца и матери.

   Заместитель директора по УВР Ерицова Т.С. остановилась на результатах и итогах обучения за III четверть в МБОУ «ЦО№2» г.Чебоксары. Она показала зависимость в процентном отношении успеваемости и посещаемости ребят. Ознакомила с датами сдачи ОГЭ и ЕГЭ, представила возможности подготовки к экзаменам в ЦО№2.

   Родительским собранием были приняты решения совершенствования родительской воспитательной работы со своими детьми и планирования путей взаимодействия, сотрудничества со всеми участниками образовательного процесса по работе с «трудными» детьми.

20180315 42

20180315 43