Вручение «Энциклопедии столичного образования города Чебоксары» заслуженным учителям МБОУ «ЦО №2» г.Чебоксары 

   В МБОУ «ЦО №2» г.Чебоксары состоялась встреча педагогического коллектива с заслуженными учителям МБОУ «ВСОШ №1», МБОУ «ЦО №2» и МБОУ «ЦО №1». Состоявшаяся встреча заслуженных учителей – это дань уважения и внимания людям, которые посвятили свою жизнь образованию. На торжественной встрече директор Центра образования №2 Краснова А.В. вручила подарки ветеранам педагогического труда – Энциклопедию столичного образования, как дань благодарности за их вклад в систему муниципального образования города. Она выразила огромную благодарность приглашенным гостям за их многолетний плодотворный труд. 

   Энциклопедия столичного образования города Чебоксары публиковалась впервые. Она содержит информацию о педагогах столичного образования, об их профессиональном становлении. Все они, по праву, достойны уважения и поклонения.
Встреча прошла в дружеской обстановке и завершилась чаепитием. 
Следует отметить, что проводимые встречи в школах очень значимы. Учителя – ветераны чувствуют свою востребованность и уважение, работающие педагоги видят жизненный пример самоотдачи и любви к педагогической профессии. Коллектив Центра образования №2 гордится своими учителями за достигнутые успехи.

20171115 144322

20171115 144511

20171115 144549