Печать
Категория: Новости
Просмотров: 768

   В преддверии окончания учебного года педагоги «Центра образования №2» стали победителями Всероссийского конкурса, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «В книжной памяти мгновения войны».

   Сразу три учителя русского языка и литературы направили свои материалы на рассмотрение строгого жюри и были награждены  в двух номинациях. Работы Павловой Е.Д., Николаевой Е.А. и Максимовой Е.С.  были отмечены дипломами 1, 2 и 3 степеней соответственно в номинациях «Мультимедийные разработки» и «Методические разработки».

   Все работы учителей посвящались темам отражения событий Великой Отечественной войны в литературе. В центре внимания находилось творчество С. Алексиевич, А. Твардовского, К. Симонова, А. Суркова, М. Джалиля и других поэтов и писателей. Вопросы военной поэзии и судьбы женщин на войне, отраженные в презентациях педагогов «Центра образования №2», прекрасно подошли для проведения уроков мужества и классных часов в старшей школе, а дипломы победителя и призеров Всероссийского конкурса стали свидетельством хорошей работы наших учителей. Поздравляем победителей!!!

20170515 diplom