«Зарядись со звездой!»  15 марта 2017 года

    В настоящее время Администрация города Чебоксары и Управление образования администрации города Чебоксары уделяют серьезное внимание формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения. В современных условиях актуализируется привлечение к спорту детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

    В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» в МБОУ «ЦО №2» г.Чебоксары провели утреннюю зарядку под девизом  «Зарядись со звездой!». Традиционную утреннюю зарядку провел  тренер по восточному единоборству МБУ «Спортивная школа №1» г.Чебоксары, чемпион России по картэ среди ветеранов Иванов Владимир Васильевич.

   После утренней зарядки Владимир Васильевич провел с обучающимися профилактическую беседу по аспектам здорового образа жизни и рассказ свою биографию. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

   Администрация и коллектив Центра образования №2 стараются регулярно проводить подобные мероприятия и стремятся  пробудить у ребят желание вести здоровый образ жизни.

20170315 89 

20170315 84 

20170315 91