3 февраля в рамках месячника оборонно-массовой,спортивной и патриотической работы состоялся школьный турнир по настольному теннису. Это уже второй турнир в этом учебном году. Отрадно,что желающих принять участие в соревнованиях с каждым разом становится все больше. Сначала учителя физической культуры провели среди участников жеребьевку,а потом начались жаркие баталии за право занять первое место и стать лучшим в этом виде спорта среди своих товарищей. После длительной борьбы победил ученик 10а класса Афанасьевич П. Ему немного уступил победитель прошлых соревнований и обладатель кубка школы Илюхин С. -он стал вторым в турнире, а вот почётное третье место разделили сразу два участника - ученик 9б класса Григорьев М. и ученик 10а класса Мельников А. Несмотря на то,что не всем удалось выбиться в лидеры, ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Поздравляем всех участников турнира и желаем им дальнейших побед!