Печать
Категория: Новости
Просмотров: 923

         В настоящее время Администрация города Чебоксары и Управление образования администрации города Чебоксары уделяют серьезное внимание формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения. В современных условиях актуализируется привлечение к спорту детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

         В МБОУ «ЦО №2» г.Чебоксары состоялись финальные зимние игры по настольному теннису среди обучающихся 9 - 11 классов. Подобные соревнования являются традиционными для нашей школы и ежегодно вызывают огромный интерес среди учеников. Спортивные мероприятия помогают заинтересовать подростков, привлечь их к участию в школьной жизни и сделать учебный процесс интересным для самих учащихся.

  Финалу предшествовала серия отборочных игр. В ней приняли участия юноши и девушки двух учебных корпусов Центра образования №2. Соревнования прошли под руководством учителя физкультуры Буданцова В.И.

        Сильнейшие игроки собрались в корпусе №1, чтобы проявить себя и свои умения в игре по настольному теннису. Ребята с увлечением соревновались за право называться лучшим игроком турнира. Призовые места заняли: Попов Александр (1 место), Павлов Павел (2 место), Харитонов Александр (3 место). Победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками.

  Поздравляем победителей! Так держать!

20161219 6

20161219 7

20161219 8